Обо мне

     Приветствую всех, кто заглянул на страницы моего творения намерено, либо случайно. Я рада каждому из вас!

     Скажу сразу и откровенно: я не врач, не биолог и даже не ботаник, но...

     Очень - очень давно (иных и на свете тогда ещё не было) стала интересовать меня тема применения способов сохранения здоровья, красоты, продления молодости натуральными, так сказать, способами. До того увлеклась я этим делом, что до сих пор не могу остановиться.

     А надо сказать, живу я на свете предостаточно.

     Вы не представляете, сколько я перепробовала за свою жизнь методик, рецептов и способов на своей, так сказать, "шкуре". Друзья, знакомые и родные крутили, иной раз, пальцем у виска, но, когда через какое-то время видели результат, обязательно просили рецептик.
Рецептов накопилось не мало, вот я и подумала: почему бы ни поделиться ими с теми, кому это тоже интересно. Так возникла идея создания этого блога.

     Скажу вам так: любой дискомфорт в организме я стараюсь устранить без применения химических лекарств. Косметические средства промышленного производства - редкие у меня гости. Ей - богу всё можно на своей кухне найти, употребить и, самое главное, себе не навредить! Всё можно отыскать в природной кладовой. Красота и здоровье в ваших руках!

                                            Осторожно, дорогие мои!

     Вместе с тем, хочу предупредить: не бросайтесь в крайности.
Нездоровится вам, - диагностируйте свой недуг с помощью врачей. Всегда нужно знать врага в лицо, так сказать, чтобы с ним бороться.
Знаете свой диагноз - ни в коем случае не бросайте лечение, назначенное доктором. Начинайте постепенно пользоваться нетрадиционными методами. Если это ваше, вы со временем откажетесь от приёма лекарств за ненадобностью, просто потому, что станете хорошо себя чувствовать.

                                                   И ещё одно

     Мне бы очень хотелось, чтоб вы знали, а кто знает, - помнили, что вся наша жизнь (здоровье, красота, благополучие) напрямую зависит от мыслей и помыслов. Мысль материальна - это доказано! Любой негатив, посланный вами в пространство, вернётся трижды усиленный назад, на вашу же голову! Мыслите позитивно!

     Вселенная бесконечно изобильна и щедра, надо только умело пользоваться её дарами и возможностями. Вот этим мы и займёмся на страницах данного блога.

     Читайте, познавайте, используйте!
Берите нужное вам из природной кладовой. Пусть ваши здоровье, красота, а вместе с ними и благополучие будут неувядаемы и неиссякаемы!

     С заботой о вас, Наталья Аверина.

     Контактные данные:

e-mail   nataverina7@gmail.com
skype   natik908
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001949090067
http://vkontakte.ru/id140098564
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/371882578974